Mostra filtri
Filtri
mostra
Condizioni del prodotto
  • N2 - New Bulk
    IEC 60320 C13 - 1 m - for OMEN by HP 15, 17, 17t; HP 15; ZBook 17 G6
    Numero di particolare: 100614-016-N2
    Effettuare l'accesso per il prezzo
    60 Disponibile
  • N2 - New Bulk
    1.8 m - black - for Evo N410c, N610c; Evo Notebook N400c, N410c, N610c
    Numero di particolare: 213350-001-N2
    Effettuare l'accesso per il prezzo
    89 Disponibile
  • 3 m - for HPE Aruba 2920-24G, 2920-24G-PoE+, 2920-48G, 2920-48G-PoE+, 2930M 24
    Numero di particolare: J9736A
    Effettuare l'accesso per il prezzo
    5 Disponibile
  • W2 - Factory remanufactured
    Network cable - SFP+ (M) to SFP+ (M) - 3 m - remarketed - for Modular Smart Array 1040, P2000 G3; HPE Aruba 2930F 24, 2930F 48, 5406
    Numero di particolare: J9283BR-W2
    Effettuare l'accesso per il prezzo
    1 Disponibile
  • R4 - Ricondizionato di grado A base
    50 cm - for Catalyst 3750-24, 3750-48, 3750G-24, 3750X-12, 3750X-24, 3750X-48
    Numero di particolare: CAB-STACK-50CM-R4
    Effettuare l'accesso per il prezzo
    41 Disponibile
  • R4 - Ricondizionato di grado A base
    Ethernet 10GBase-CX4 cable - CX4 (M) to CX4 (M) - 50 cm - for HPE 4500, 5120, 5120 8G, 5500, 5510, 5510 24, 5510 2-port, 5510 48
    Numero di particolare: JD363B-R4
    Effettuare l'accesso per il prezzo
    5 Disponibile
  • G5 - Grado A- / B
    Network cable - SFP+ to SFP+ - 7 m - for HPE 12508, 12518
    Numero di particolare: JC784A-G5
    Effettuare l'accesso per il prezzo
    1 Disponibile
  • R4 - Ricondizionato di grado A base
    Network cable - SFP+ to SFP+ - 0.65 m - for HPE 5120, 5500, 59XX, 75XX; FlexFabric 1.92, 11908, 12902; Modular Smart Array 1040
    Numero di particolare: JD095C-R4
    Effettuare l'accesso per il prezzo
    14 Disponibile
  • R4 - Ricondizionato di grado A base
    1 m - halogen-free - for Catalyst 3750, 3750G, 3750X
    Numero di particolare: CAB-STACK-1M-NH-R4
    Effettuare l'accesso per il prezzo
    100+ Disponibile
  • N2 - New Bulk
    RJ-45 (M) to RJ-45 (M) - 1.8 m - blue
    Numero di particolare: CAB-CON-C4K-RJ45-N2
    Effettuare l'accesso per il prezzo
    1 Disponibile
  • W2 - Factory remanufactured
    25GBase direct attach cable - SFP28 to SFP28 - 65 cm - remarketed - for HPE Aruba 8325-48Y8C; CX 10000 Empty Chassis, 8360-12C V2, 8360-16Y2C V2
    Numero di particolare: JL487AR-W2
    Effettuare l'accesso per il prezzo
    3 Disponibile
  • for IP Phone 79XX; Unified IP Phone 79XX; Unified SIP Phone 39XX
    Numero di particolare: CP-HANDSET-CORD
    Effettuare l'accesso per il prezzo
    2 Disponibile
  • W2 - Factory remanufactured
    Network cable - SFP+ to SFP+ - 0.65 m - remarketed - for HPE 5120, 5500, 59XX, 75XX; FlexFabric 1.92, 11908, 12902; Modular Smart Array 1040
    Numero di particolare: JD095CR-W2
    Effettuare l'accesso per il prezzo
    12 Disponibile
  • R4 - Ricondizionato di grado A base
    30 cm - for Catalyst 3750X-12, 3750X-24, 3750X-48
    Numero di particolare: CAB-SPWR-30CM-R4
    Effettuare l'accesso per il prezzo
    1 Disponibile
  • 10GBase direct attach cable - SFP+ (M) to SFP+ (M) - 3 m - twinaxial - passive - for HPE Aruba 2540 48, 2930F 24, 2930F 48, 2930M 24, 6200M 24, 83XX; CX 10000, 6405 v2, 8360
    Numero di particolare: J9283D
    Effettuare l'accesso per il prezzo
    50 Disponibile
  • R4 - Ricondizionato di grado A base
    5 m - fibre optic - for StorageWorks Core Switch 2/64; StorageWorks Director 2/64
    Numero di particolare: 221692-B22-R4
    Effettuare l'accesso per il prezzo
    4 Disponibile
  • W2 - Factory remanufactured
    25 Gigabit LAN - 25GBase-SR - LC multi-mode - up to 100 m - remarketed - for HPE Aruba 8325-48Y8C; CX 8360-12C V2, 8360-16Y2C V2
    Numero di particolare: JL484AR-W2
    Effettuare l'accesso per il prezzo
    3 Disponibile
  • 25GBase direct attach cable - SFP28 to SFP28 - 5 m - for HPE Aruba 8325-48Y8C; CX 8360-12C V2, 8360-16Y2C V2
    Numero di particolare: JL489A
    Effettuare l'accesso per il prezzo
    2 Disponibile
  • R4 - Ricondizionato di grado A base
    Direct attach cable - SFP+ to SFP+ - 10 m - twinaxial - for Cisco 16, 8; Catalyst ESS9300; Nexus 22XX, 55XX, 7000, 93180, 93XX; UCS 61XX, C4200
    Numero di particolare: SFP-H10GB-ACU10M-R4
    Effettuare l'accesso per il prezzo
    16 Disponibile
  • R4 - Ricondizionato di grado A base
    3 m - for Catalyst 3750G-24, 3750X-12, 3750X-24, 3750X-48
    Numero di particolare: CAB-STACK-3M-R4
    Effettuare l'accesso per il prezzo
    16 Disponibile
  • N2 - New Bulk
    Black 5-6ft/1,50-1,80M (N2)
    Numero di particolare: EURO-C13-STD-5/6FT-N2
    Effettuare l'accesso per il prezzo
    100+ Disponibile
  • N2 - New Bulk
    Cable 0,50M (N2)
    Numero di particolare: 8121-0893-N2
    Effettuare l'accesso per il prezzo
    100+ Disponibile
  • Numero di particolare: HGJHP
    Effettuare l'accesso per il prezzo
    50 Disponibile
  • N2 - New Bulk
    Power Cable 1M (N2)
    Numero di particolare: RB-249-N2
    Effettuare l'accesso per il prezzo
    100+ Disponibile
  • N2 - New Bulk
    Cable EU 1.8 m for an Apple iMac (MK122Z) (N2)
    Numero di particolare: JM-623771851403-N2
    Effettuare l'accesso per il prezzo
    100+ Disponibile
  • Numero di particolare: POWERCABLE IMAC EU
    Effettuare l'accesso per il prezzo
    100+ Disponibile
  • N2 - New Bulk
    Power Cable (3-Pole) 6ft/2M Mickey Mouse/Clover Leaf (N2)
    Numero di particolare: S12A-000-07007/RB-292-N2
    Effettuare l'accesso per il prezzo
    100+ Disponibile
  • N2 - New Bulk
    Cable 1,80M/2M (N2)
    Numero di particolare: S12A-044-33007 / RB-298W-N2
    Effettuare l'accesso per il prezzo
    100+ Disponibile
  • socket
    Numero di particolare: S12B-000-11102
    Effettuare l'accesso per il prezzo
    100+ Disponibile
  • Numero di particolare: 0P8PD
    Effettuare l'accesso per il prezzo
    50 Disponibile