HPE Aruba - SFP+ transceiver module

10 GigE - 10GBase-SR - SFP+ / LC multi-mode - up to 300 m - for HPE Aruba 2540 48, 2920, 2930M 24, 2930M 40, 2930M 48, 3800, 83XX, MACsec Advanced Module

100+ Disponibile
2 In arrivo Previsto 11/04/20
Produttore Hewlett Packard Enterprise
Numero di particolare J9150D
FlexIt SKU 2263274N1
  • Effettuare l'accesso per il prezzo